Тема: Текущая навигация 2023: мини отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 115159606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 612
  1. #601

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,511

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Вы говорите именно о теме мини-отзывов? Но концепцию этих отзывов создала и оформила Селебрайна. Для себя, например, я считаю совсем некорректным вторгаться на ее территорию.

    Кошка, без ложной скромности напишу, что концепцию мини-отзывов на этом форуме создал (точнее предложил) я.
    Эх, давно это было. В год и месяц создания форума. 13 лет назад: https://riverforum.net/showthread.ph...B5%D0%BB%D0%B8.
    Нина подхватила и доработала ее. Много лет поддерживала. Спасибо ей большое.
    Но сейчас ей возможно просто некогда этим заниматься. А отдельного модератора по этой теме у нас скорее всего не будет. Так что предлагаю писать каждый сам за себя. Но при желании в общую тему, при желании - отдельно.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.04.2024 в 15:05.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #602
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,660

    По умолчанию

    Друзья, всем спасибо за добрые слова!

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Я сегодня осознала, что на форуме не хватает кое-чего привычного и в прошлые годы очень популярного.
    Уже закончились первые круизы, а новой темы мини-отзывов у нас до сих пор нет. Собственно, и в прошлогодней с июля не обновлялось оглавление.
    Что делать будем?
    К сожалению, в этом году вынуждена сделать перерыв - у меня пока нет времени и возможности вести тему "Навигация-2024: мини-отзывы".
    Содержание "Мини-отзывов - 2023" постараюсь доделать, чтобы не бросать начатую тему незавершённой.



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Надо создавать новую тему. Кто захочет, тот напишет.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кошка, без ложной скромности напишу, что концепцию мини-отзывов на этом форуме создал (точнее предложил) я. Нина подхватила и доработали ее. Спасибо ей большое.
    Но сейчас ей возможно просто некогда этим заниматься. А отдельного модератора по этой теме у нас скорее всего не будет. Так что предлагаю писать каждый сам за себя. Но при желании в общую тему, при жедании - отдельно.
    Если кто-то пожелает создать в этом году тему "Навигация-2024: мини-отзывы" и вести её - я буду только ЗА

    Если будет возможность, вернусь к ведению аналогичной темы в 2025 году
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 29.04.2024 в 16:51.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Если кто-то пожелает создать в этом году тему "Навигация-2024: мини-отзывы" и вести её
    Может быть, Леонид осилит ведение темы? Очень хорошая и полезная тема. Можно было Виктора Анатольевича попросить, но он и так большую сложную тему ведет. Кто еще может?

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #604
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Может быть, Леонид осилит ведение темы? Очень хорошая и полезная тема.
    Да не вопрос, могу создать
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кошка, без ложной скромности напишу, что концепцию мини-отзывов на этом форуме создал (точнее предложил) я.
    ...
    Нина подхватила и доработала ее.
    ЛЮМакс, я имела в виду окончательную версию концепции. Очень надеюсь, что не обидела формулировкой.
    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Да не вопрос, могу создать
    Леонид Белкин, спасибо! Я бы даже сказала Спасибище!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  11. #606
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Леонид Белкин, спасибо! Я бы даже сказала Спасибище!
    Только мне надо время, там много править надо, уже начал работу по новой теме
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #607

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Давай Леонид , нужное и важное дело!!! Спасибо!

  14. 5 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  15. #608
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Давай Леонид , нужное и важное дело!!! Спасибо!
    Готово, всё исправлено, даже в анкете, новая тема создана https://riverforum.net/showthread.php?t=5614
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #609
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,660

    По умолчанию

    Содержание этой темы доработано, все мини-отзывы навигиции-2023 в него включены
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  19. #610

    По умолчанию

    Не будет лишним вспомнить как всё начиналось. Много новых форумчан появилось, не все знают.
    Вот что писала Селебрайна в июне 2017 года.
    После завершения круиза многим из нас есть, что сказать. О теплоходе. О маршруте. О впечатлениях. Тем не менее, не всегда возможности создать отзыв о своём путешествии. Поэтому каждую осень я жду появления темы «Все наши круизы. Навигация ____ года)» (7 частей за 2010–2016 годы), идея которой принадлежит Максиму (ЛЮМаксу) и цель которой – подведение итогов завершившейся навигации.

    Данная тема, развивает идею Максима (ЛЮМакса). Её цель: помочь в выборе круизов ТЕКУЩЕЙ навигации – путём сообщения участниками круизов АКТУАЛЬНОЙ информации о теплоходах.

    В течение навигации революционные изменения (смена директора круиза, режима питания и т.п.) редки – на ближайшие 3–4 месяца информация мини-отзывов не устареет.

    Во избежание хаоса предлагаю правила размещения мини-отзывов:

    I. Форма отзыва может быть свободной или соответствовать анкете (как удобно автору).
    II. «Букве анкеты» не обязательно следовать неукоснительно: Вы можете добавить свою информацию – или не отвечать на какие-то пункты (для удобства читателей, пожалуйста, удалите из Вашего мини-отзыва незаполненные строки анкеты).
    III. По возможности не ограничивайтесь только оценками и ответами типа «да/нет», а поясняйте – хотя бы в нескольких словах – своё мнение, чтобы оно было полезно читателям.
    IV. Срок размещения отзыва: от дня окончания круиза до трёх-четырёх недель после его завершения. Чем скорее, тем лучше (разумеется, по возможности).
    V. Оптимальный размер отзыва – один-два поста. Если получается больше, то может, следует подумать о создании отдельной темы для своего рассказа?
    VI. Хорошо, если в отзыве будет 10–15 наиболее удачных фотографий, иллюстрирующих его. Разумеется, их количество и факт размещения – на усмотрение автора. Но и одни фотографии (без текста) не должны подменять собой отзыва.
    VII. Наличие репортажа, который вёлся во время круиза, и намерение написать в будущем подробный отзыв – не препятствие для составления мини-отзыва здесь.


    В теме приветствуется доброжелательное отношение к авторам, а также вопросы читателей по мини-отзывам.

    Флуду и троллингу здесь не место.


    В заключение хочу поблагодарить:
    Максима (ЛЮМакса) – за те темы, под влиянием которых возникла эта; а также за разработанный им опросник, послуживший основой для моей анкеты;
    – моих друзей Татьяну и Игоря – за помощь в подготовке анкеты.

    Прошло почти 7 лет, а как будто было вчера. ))
    Поблагодарим Максима, Нину (Селебрайну), Татьяну и Игоря за прекрасную тему. Особое спасибо Селебрайне за ведение темы в течение 6 полных лет.

  20. 12 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 977
    Последнее сообщение: 25.06.2023, 13:09
  2. [по реке] Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 21:53
  3. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  4. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  5. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •